Настройка Canon W7200

Страницы: 1
RSS
Настройка Canon W7200, О плоттере Canon W7200
Может хоть кто-нибудь подсказать кака настраивать этот "агрегат"?  Проблема: при посылании на плоттер чертежей с фотками из autoCADa, печатается~1 из 3 картинок..:(  :?:
Привет:))
Подсказываю - в поставке плоттера имеется диск с подробнейшим руководством на русском языке в формате pdf, там расписаны все операции и все настройки. так же имеется руководство по установке плоттера и руководство по сетевым настройкам. Если у вас нет такого диска по каким-либо причинам - пишите мне на эл. почту (адрес вы видите), я вам вышлю данное руководство (примерно 3 мб).
Здравствуйте Владимир!

Просим вас выслать руководство по установке плоттера Canon W7200 на русском языке, т.к. в комплекте поставки тольно диск на английском.
Вознесенский Владимир!

Здравствуйте Владимир!

Если не затруднит, просьба выслать руководство по эксплуатации Canon W7200 на русском языке.
Цитата
Вознесенский Владимир пишет:

Привет:))

Подсказываю - в поставке плоттера имеется диск с подробнейшим руководством на русском языке в формате pdf, там расписаны все операции и все настройки. так же имеется руководство по установке плоттера и руководство по сетевым настройкам. Если у вас нет такого диска по каким-либо причинам - пишите мне на эл. почту (адрес вы видите), я вам вышлю данное руководство (примерно 3 мб).
Руководство по эксплуатации Canon BJ W7200 на русском языке и драйвера, помогите пожалуйста, аппарат стоит почти новый надо запустить. вот мой ящик. magniton.spb@mail.ru
и телефон 89633060305. Я Живу в Питере, и ищу специалиста по плоттерам CANON серия W7200. Помогите запустить агрегат. Кто чем может.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)