Резервное копирование в Edgecam

Страницы: 1
RSS
Резервное копирование в Edgecam
Где (в каком пункте меню или утилите) настраивается резервное копирование проекта и как (есть ли описание в мануале данной операции, подскажите место в справке или покажите на примере) это делается? Под копирование проекта я понимаю периодическое создание резервных копий текущего файла, препятствующее потере данных при "падении" Edgecam (2014, 2015). Спасибо за ваши ответы!

ps
Edgecam 2014.1
Win7x64

pss

8)  8)  8)
Ищите в хэлпе по слову Autosave:

Edgecam provides an automatic save capability.

Set Options menu ► Preferences ► General  tab ► Autosave to the number of commands after which an automatic save will take place.

The default is 5. To disable Autosave, set a value of zero.

Only commands that affect the model are counted – display commands are not taken into account. Each Autosave overwrites the previous save.

Autosave is part of your defaults – whether Autosave is on or off, and the number of commands between Autosaves is stored.

To load the Autosaved part, click File menu ► Open Autosave.
А где хранятся автосохренные файлы ? Или они находятся "в теле" исходного файла *.ppf ?
Нигде не хранятся. Сохраняется сам файл.
Edgecam работает почти как Word: автосохраняется сам файл, но, если происходит сбой системы, то сохраняется бэкап файл с расширением .ppb (вроде бы).
Ясно. Просто у меня частенько падает EС, и файл это  (ppb) не создается. Я думал есть какая-нить директория где периодически создаются файлы с сохраненные автоматически , по типа ка у SilidWorks
Если Edgecam часто слетает, то:

1) Обновите драйвер видео-карты;
2) Настройте видеокарту правильно;
3) Купите комп помощнее :|

Удачи:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)