Выдача проекта

Страницы: 1
RSS
Выдача проекта
Добрый день. Использую Inventor Prof 2018 и Vault Prof 2018.
В хранилище Vault есть сборка, при выдаче которой выдается следующее сообщение:

При нажатии ОК начинает требовать файлы деталей:

Почему Волт не выдает файлы правильным образом?
Если выдача идет из АИ, то этот проект должен быть активным, а здесь похоже активен другой проект...
Если этого проекта еще нет на компе пользователя, то лучше его получить через клиент Волта, а потом подключить в АИ...
Никогда не говори никогда.
Алексей Романов, сделал всё по вашим рекомендациям, не помогло, так же ведет себя, и сообщение то же выскакивает и требует файлы деталей.
Цитата
eliasum пишет:
сделал всё по вашим рекомендациям
Не может быть... ЧТО конкретно Вы делали?
1) Проект есть на компе. Вы пытались его локально ОТКРЫТЬ? (любую сборку из него)...
2) Проекта нет на компе. Его сначала нужно через Vault Клиент Получить (можно одновременно с Выдачей), потом файл проекта подключить в Инвенторе...
Алексей Романов, я сначала выдал файл проекта и он появился на компьютере, а затем выдал сборку и тогда снова появилось сообщение, которое я приложил в самом первом посте этой темы.
Цитата
eliasum пишет:
я сначала выдал файл проекта и он появился на компьютере
Теперь его нужно сделать текущим (активным) в Инвенторе (он же об этом прямо говорит у вас на скрине), т.е. открыть АИ, в окне Проекты через Обзор найти его и Применить... Может еще потребуется Подключить (синхронизировать) папки проекта на компе и в хранилище...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)