Пятериков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Построение зданий в Civil 3D
Построение зданий я выполняю в программе Civil 3D, мне очень нравиться эта программа. Я считаю что это программа одна из лучших по своему функционалу. Пробовал другие программы, но по функционалу считаю что эта программа Civil 3D очень простая и этим она мне нравиться.
потсроение конструкции до после переустановки версии Civil c 2009 на 2010
Недавно выполнил переустановку civil с 2009 на 2010 версию. Эта программа очень простая и очень удобная. по началу возникли проблемы с построением конструкции ДО. Инструментальная палитра очень большая и разнообразная,но новые элементы пока не активны.
Программа для проектирования инженерных сетей, автоматический расчет и построение продольных профилей
Я для проектирования инженерных сетей использую программу Civil 3d. Эта программа после ввода исходной информации сама выполняет профили по наружным сетям в автокаде. Она отмечает отметками: колодцы, пересечку. Она делает эти действия с использованием масштаба.
3D принтер MBot Cube DoubleHead
работал на этом принтере 3D принтер MBot Cube DoubleHead. До этого работал на другом принтере и мне принтер 3D принтер MBot Cube DoubleHead понравился больше, он по функционалу превосходить на много мой старый принтер. Считаю принтер 3D принтер MBot Cube DoubleHead один из лучших.
программа для подсчета площади отделки, программа-надстройка к AutoCAD
В программе AutoCAD появилась новая панель с инструментами,которая называется "Отделка". В ней можно выполнить расчёт размеров по площади отделки. Мне эта программа помогает в моей работе, я её считаю одной из лучших. Пробовал работать в других программах но вернулся к программе AutoCAD, она мне больше нравиться в работе.
Обзор и сравнение САПР КИПиА, Обзор и сравнение САПР КИПиА
Я работаю в программе AutomatiCS считаю эту программу одной мощных систем автоматизированного проектирования. В этой программе имеется большого количества типовых решений. Считаю эту программу одной из лучших. В дальнейшем буду в своей работе использовть эту программу.
Как в Revit пополнять базы элементов???, Окна, дверии т.д.
Пополнить базу элементов в программе Revit можно используя несколько вариантов :
- Можно выполнить отредактирование элементов, которые уже существуют и сохранить их как вновь созданные,
- можно выполнить закачивание в проект уже базы, которые созданны из внешних ресурсов, таких как интернет например.
- можно выполнить создание новых элементов, используя средства из программы Revit.
Зуборезный инструмент, Дайте пожалуйста ответ на вопрос:
Зуборезный инструмент Sandvik Coromant это инструмент имеет сменные пластинки, которые имеют высокую твёрдость. Несмотря на то что этот инструмент стоит не малых денег, этот фактор компенсируется своей стойкостью.В дальнейшем наша компания покупает инструмент этой марки.
Пильные диски Sandvik, помогите, пожалуйста, найти информацию
При работе с массивной древесиной необходимо применять пилы, которые соответствуют характеру выполняемой работы, они должны быть правильно подготовлены, от вальцованы или прокованы и не имеют механических повреждений. Данные диски сандвиг имеют высокое качество.
стойкость тв.сплавных пластин
Твердосплавные пластины сандвиг позволяют уменьшить время на обработку и затраты на 70% и более, если сравнивать с традиционными методами шлифования, а также улучшает технологическую гибкость, сокращает время подготовки производства и повышает качество обработанных деталей.
ГОСТ 2.755-87" Обозначения условные графические в электрических схемах.Устройства коммутационные и контактные соединения"
В своей работе использую ГОСТ 2.755-87". Этот ГОСТ помогает в моей работе выполнять условные графические обозначения, которые используются в электрической схеме. Устройства коммутационные и контактные соединения". Хороший ГОСТ мне помогает в моей работе. Он постоянно обновляется.
Расчет ветровой нагрузки, может есть простенькая програмка?
Для расчета нагрузку я использую программу Flow-3D, Она позволяет выполнять поставленные задачи. По мимо программы Flow-3D
я использую СНиП 2.01.07-85. Этих компонентов хватает мне чтоб выполнить расчет по ветровым нагрузкам. Мне данная программа Flow-3D и СНиП 2.01.07-85 мне помогает при работе.
программа для черчения монолитных участков перекрытий, автоматическое построение чертежей
Программа называется "Matt". Она помогает кому выполнить задачу связанную с запроектированием большого количества монолитных участков и перекрытий. Часто эти операции выполняют когда необходимо выполнить проектирование больших многоэтажных объектов, в которых имеется большое количество вент.шахт, лифтовых шахт и других технологических отверстий.
Возврат сборки в Vault, Возврат сборки в Vault
Использую в своей работе следующие программы Inventor Prof 2018 и Vault 2018. Эти программы мне нравиться они очень удобны по функционалу эти программы очень удобные и понятные. Эти программы очень просты в использовании. Они мне очень нравятся и я считаю их идеальным инструментом для работы.
AutoCad
Добрый день всем использую файлообменник ZIP. Он мне очень нравиться, можно выбрать любое нужное тебе сжатие. использовал файлообменик Винрар, но зип мне больше нравиться. Ее легче найти и скачать. Весит она меньше памяти чем винрар. Для меня зип более информативна и понятна по Этой причине я выбираю именно Зип.
Search, порекомендуйте хороший ресурс в сети плиз
Использую на работе для управления документа оборота программу Search. Она помогает мне в решением моих задач связанных с работой с техдокументами. Она имеет простой и понятный интерфейс. Мне она очень  нравиться нравиться.
Декоративные литые элементы.
Декоративные литые элементы имеют высокую востребовательность на международном рынке и очень элегантно смотрятся. Спрос на них очень высок. Декоративные элементы преображают различные вещи и делают их очень красивыми и солидными.
Декоративные литые элементы.
Декоративные литые элементы выполняются. Они очень востребованы на международном рынке и очень красиво смориться. Они обладают высоко востребовательностью. Декоративные элементы придают вещам очень красивый и солидный вид вещи.
EdgeCAM для новичков
Первый раз я решил попробывать edgeCam.... выполнил установку себе самой последней версии. Эта программа на иностранном языке....и вот тут получился штопор.... не как не пойму что и как нажимать.... методом тыка не помагает....
Существует ли САПР дизайнера одежды?
Да, существует САПР "Ассоль". На мой взгляд достаточно серьезная программа. Эта программа позволяет создать эскиз в 3D. Это очень красиво и стильно. Перед приобретением у клиента есть возможность посмотреть на компьютере как это смотриться со стороны.
Страницы: 1 2 След.