IvanS (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Привязал детали к таблице и началось.
Не понимаю в чем затык. Создал сборку, все детали в ней привязаны к excel таблице с размерами. В ней прописаны габариты сборки. Все работало прекрасно, сборка перестраивалась как надо при изменение параметров.
Мне выделили новый компьютер, весь проект разумеется я перенес на него. И теперь каждая деталь открывается по 2-3 минуты, даже если ее открывать отдельно от сборки. На открытие сборки из ~100 деталей уходит по 3 часа. Я не понимаю куда копать. Весь проект переписался байт в байт.
Пробовал подсунуть другую таблицу. Эффект тот же.
На старом компе все работает.
Изменено: IvanS - 27.10.2017 10:25:13
Экспорт эскиза в DWG (Есть проблемы)
Экспортирую эскиз в DWG, после чего открываю в Autocad и получаю кучу наложений отрезков друг на друга. Некоторых может быть 10, некоторых 2.
Откуда это берется и как избежать? Очень напрягает тратить еще время на чистку чертежа.
Развертка или туда и обратно
Я что то в ступоре.

Делаю стеклянную заготовку R300, стенка 6 мм. Срезаю под 45 градусов. Делаю зеркально вторую часть для проверки стыковки. Все как надо.
Разворачиваю. Развертку на станок. Режу. Загибаю стекло+зеркально ему. Составляю не сходится!

Открываю Инвентор. Иду от обратного.
Вручную перечерчиваю развертку которую он выдал, выдавливаю, загибаю. Опа! Действительно не должно сходиться.

Что я упустил и почему такой результат?

Ссылка на оба файла (2017 Inventor):
https://drive.google.com/file/d/0B_XlwI1nkjFYTGVoN0tXZ3k3VU0/view?usp=sharing
Изменено: IvanS - 23.06.2016 22:30:54
Страницы: 1