Ознакомительный промокурс «Проектирование инженерных коммуникаций средствами GeoniCS»
Обзор функциональных возможностей ПК GeoniCS для решения инженерных задач
16 апреля 2014 года в учебном центре Русской Промышленной Компании — Академии САПР и ГИС прошел бесплатный промокурс «Проектирование инженерных коммуникаций средствами GeoniCS». Познакомиться с функциональными возможностями программного комплекса пришли 8 специалистов из различных организаций.
Во время мероприятия было рассмотрено практическое применение разных модулей ПК GeoniCS для решения инженерных задач.
Участникам были продемонстрированы инструменты программы, позволяющие строить цифровые модели рельефа, осуществлять подготовку каталога трубопровода и трассировку трубопровода.
После этого были представлены стандартные средства GeoniCS по оформлению трубопроводов на плане и проектированию трубопровода на продольном профиле. На завершающем этапе рассматривались возможности программного комплекса для подготовки чертежей к печати.
Все участники промокурса смогли оценить преимущества работы в среде программного комплекса и получить ответы на все интересующие их вопросы.