Лючев Алексей, ООО «Геофизмаш»
ООО «Геофизмаш» – динамично развивающаяся компания, основные направления работы которой это разработка и производство приборов для геофизики и нефтедобычи.
Наша компания долго присматривалась к различным системам для технологической подготовки производства. В результате для выполнения работ с корпусными деталями был выбран Edgecam. Специалистами Русской Промышленной Компании в кратчайшие сроки была оформлена для нас тестовая эксплуатация – были тщательным образом проанализированы задачи и подобран именно тот функционал и необходимые модули программы, которые бы их решали. Решающими факторами при выборе ПО стали доступная для нашей организации цена и достаточно дружественный интерфейс программы. Дополнительный бонус – мастер постпроцессоров Code Wizard, который включает в себя большое количество уже готовых шаблонов для создания постпроцессоров для наиболее распространенных типов оборудования.
Стоит отметить, что при приобретении продукта автоматически оформлялась Подписка, которая позволяла бесплатно обращаться в техническую поддержку РПК и имела ряд других преимуществ. После инсталляции в течение нескольких недель наши технологи самостоятельно научились работать в программе. В связи с этим дополнительного обучения со стороны поставщика не потребовалось.
Благодарим Русскую Промышленную Компанию за многолетнее сотрудничество и желаем ей дальнейших успехов в бизнесе.