Академия САПР и ГИС получила статус авторизованного учебного центра ООО “Лира сервис”
Свидетельство государственного образца о повышении квалификации – после прохождения курсов по ПК ЛИРА
Учебный центр Русской Промышленной Компании, – Академия САПР и ГИС получил аккредитацию на проведение учебных курсов, по программному комплексу ЛИРА. С июня 2010 г. Академия САПР и ГИС имеет статус авторизованного учебного центра ООО «Лира сервис» и объявляет о проведении ежемесячных курсов ПК ЛИРА с возможностью получения Свидетельства государственного образца о повышении квалификации.
ПК ЛИРА - многофункциональный программный комплекс, предназначенный для проектирования и расчета строительных конструкций различного назначения.
В июле 2010 года по ПК ЛИРА состоятся следующие курсы обучения:
19—23 июля «Расчет зданий и сооружений с использованием ПК ЛИРА для начинающих пользователей»
Подать заявку на обучение по курсу
26—29 июля «Расчет зданий и сооружений с использованием ПК ЛИРА для опытных пользователей»
Подать заявку на обучение по курсу
Узнать подробную информацию о курсе обучения по ПК ЛИРА и других курсах Вы можете по телефону (495) 744-00-04 или e-mail: education@cad.ru