Премьера новых версий AutoCAD 2011 и AutoCAD LT 2011
Приглашаем на семинар «AutoCAD 2011 и AutoCAD LT 2011 - узнайте первыми!»
Хотите узнать, что нового будет реализовано в следующих версиях продуктов Autodesk? Тогда добро пожаловать на семинар «AutoCAD 2011 и AutoCAD LT 2011 – узнайте первыми!», который Русская Промышленная Компания – авторизованный партнер Autodesk (Gold Partner) – проведет для Вас 26 марта 2010 года.
Мы не вправе раскрывать все секреты готовящихся к выходу программ. Может быть, разработчики порадуют нас чем-то революционным, например версией AutoCAD для Linux или MacOS? Или мы узнаем о существенном снижении цен? Или Вы ожидаете увидеть развитие инструментов моделирования и параметризации, появившихся в предыдущей 2010 версии?
Приходите на наш семинар, где Вам будет предоставлена уникальная возможность одними из первых узнать о возможностях новых версий AutoCAD 2011 и AutoCAD LT 2011.
Участникам семинара будут продемонстрированы примеры использования новых инструментов и предоставлена возможность самостоятельной работы в этих программах. Кроме того, вы сможете протестировать производительность AutoCAD на двух профессиональных графических станциях, одна из которых оборудована игровой видеокартой, а другая – графическим ускорителем.
Заинтригованы? Хотите узнать первыми?
Ждем Вас 26 марта в конференц-зале Русской Промышленной Компании: Москва, Петроверигский пер., 4 (м. «Китай-город»)
Подробная информация и online-регистрация
Начало семинара – 10:00,
выдача информационных материалов – с 9.30
Участие в семинаре бесплатное. От организации в семинаре может принять участие не более 2 человек. Регистрация большего количества участников от одной организации – по индивидуальному запросу в адрес организаторов семинара.
Обязательна предварительная регистрация участников на семинар. Вы можете зарегистрироваться по тел. (495) 744 0004, e-mail: info@cad.ru, а также на нашем сайте.
Хотите узнать больше об AutoCAD? Приходите!