29 октября 2004 года состоится семинар «Как создать электронный архив: технологии, программное и аппаратное обеспечение»
<A href="/ru/press-centre/news/news_detail.php?ID=1844">Информация о семинаре и регистрация</A>
29 октября 2004 года Русская Промышленная Компания проводит однодневный практический семинар на тему "Как создать электронный архив: технологии, программное и аппаратное обеспечение". Cпециалисты РПК расскажут и покажут, как перевести бумажную документацию в электронный архив, познакомят с современным программным и аппаратным обеспечением, помогут подобрать оборудование и ПО именно под Ваши задачи. Вы научитесь не только хранить информацию, но и управлять ею!
Все участники семинара получат раздаточные материалы, включающие CD "Автоматизация выпуска проектной и конструкторской документации с использованием инженерных комплексов KIP: внедрение, отзывы пользователей"
Участие в семинаре бесплатное.
Программа семинара:
- Электронный архив как элемент корпоративного управления документацией.
- Этапы создания электронного архива конструкторско-технической документации.
- Выбор программно-аппаратной платформы для построения электронного архива.
- Организация и технология промышленного сканирования:
- широкоформатные сканеры KIP, Colortrac,
- высокоскоростные сканеры потокового ввода Fujitsu.
- Автоматическая векторизация и гибридное редактирование отсканированных изображений с помощью технологии GTX.
- Технологии хранения данных - Adaptec.
- Система ведения архива технической документации предприятия и управления информацией об изделиях и проектах – Search, Lotsia PLM.
- Выпуск и тиражирование конструкторско-технической документации.
- Демонстрация технологии по созданию электронного архива.
- Опыт использования инженерных систем KIP для создания электронного архива на предприятиях РФ.
Семинар проводится в Москве, в конференц-зале Русской Промышленной Компании.
Начало семинара в 10-00, регистрация участников с 9-30.
Для отправки заявки:
- Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем сайта и авторизованы, Вам достаточно щелкнуть по кнопке "Сделать заказ на семинар", чтобы подтвердить заявку.
- В противном случае Вам будет предложена форма регистрации (если Вы не зарегистрированы на нашем сайте, необходимо заполнить небольшую анкету, чтобы стать зарегистрированным пользователем нашего сайта) и авторизации (если Вы уже регистрировались на нашем сайте, Вам достаточно ввести Логин и Пароль).