Приглашаем на вебинар «Учебные комплекты КОМПАС-3D: состав, возможности, условия приобретения»
17 ноября, 11:00 МСК
Русская Промышленная Компания – Серебряный партнер компании АСКОН – приглашает принять участие в вебинаре «Учебные комплекты КОМПАС-3D: состав, возможности, условия приобретения».
Дата проведения: 17 ноября, 11:00 МСК
КОМПАС-3D – это универсальная CAD-система, которая получила большое признание на российских предприятиях. В связи с этим возникает вопрос по подготовке кадров в учебных заведениях: высших, средних, общеобразовательных.
На вебинаре мы расскажем о коммерческих и учебных лицензиях КОМПАС-3D: для кого предназначен каждый из типов этих лицензий, чем они отличаются.
В программе вебинара:
- состав и предназначение учебных комплектов;
- отличие коммерческих лицензий от учебных комплектов;
- ответ на главный вопрос: когда учебным заведениям необходимо приобретать коммерческие лицензии, а когда – учебные;
- какие еще виды учебных лицензий существуют, и для кого они предназначены.
Кому будет полезен вебинар
- Преподавателям и студентам, которые планируют свою работу в КОМПАС-3D.
- ИТ-структурам вузов, ссузов и школ.
Для того чтобы принять участие в вебинаре, Вам необходимо:
- пройти online-регистрацию на вебинар;*
- после регистрации Вам придет подтверждение, в котором Вы получите индивидуальную ссылку для подключения на вебинар;
- при подключении к онлайн-семинару в поле Имя обязательно введите фамилию и имя, указанные при регистрации.
* Если у Вас не получается зарегистрироваться, повторите попытку, предварительно выключив VPN. Если все равно не получается, то пришлите заявку на mir@cad.ru
Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать по телефону +7(495)744 0004 или по электронной почте info@cad.ru

